Сайт гильдии Moon
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Сайт гильдии Moon

Moon Runes of Magic Raido
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Война и мир.

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Etrik




Сообщения : 6
Дата регистрации : 2010-05-21
Возраст : 39
Откуда : Мытищи

Война и мир. Empty
СообщениеТема: Война и мир.   Война и мир. Icon_minitimeПн Июн 07, 2010 7:51 pm

Отвечая на вопрос, озвученный в теме https://moon.profiforum.ru/forum-f22/tema-t8.htm?sid=6e06583a56170edd4fe42184adf08be9 хочется привести положительные и отрицательные стороны войны.

Итак, положительные стороны:
1. Война выступает как катализатор роста членов гильдии (стремление быстрее расти. улучшать своё обмундирование).
2. В войну легче качать репутацию апк.
3. Возможно вступление в гильдию игроков пк, т.к. для них требуется постоянное поддержание репы и выбранного стиля игры.

Отрицательные стороны.
1. Постоянные нападения со стороны гильдий, которые в мирное время не напали бы.
2. Далеко не все игроки, которые хотели бы к нам присоединиться, присоединяются к нам (многие при собеседовании спрашивают о косе и узнав, что мы воююем с той или иной гильдией, отказываются вступать к нам).
3. Затруднение торговли (игроки из враждующих гильдий или отказываются торговать, или торгуют с большой неохотой).

Суммируя вышесказанное скажу, что я выступаю за политикуц сдержанного противостояния. Т.е. гильдии, с которыми мы можем заключить мир и которые нам выгодны в качастве мирнонастроеннох к нам гильдий. нужно заключить мир ( например майтаун ) Rolling Eyes . А с гильдиями-неадекватами (донаторы, голд и.т.д.) вести полномасштабную войну.
Вернуться к началу Перейти вниз
Altys




Сообщения : 1
Дата регистрации : 2010-05-20

Война и мир. Empty
СообщениеТема: по поводу вара с Майтаунами   Война и мир. Icon_minitimeВт Июн 08, 2010 2:04 pm

Скажите пожалуйста из-за чего у нас с ними Вар? Как по мне, так я вообще не вижу смысла с ними воевать(уровень не тот). Многие уходят из гильдии, когда узнают что у нас с ними вар... Чтобы купить у них шмотку, мне пришлось выходить из гильдии, т.к. со мной отказывались торговать. В общем я за мир с майтаунами Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Etrik




Сообщения : 6
Дата регистрации : 2010-05-21
Возраст : 39
Откуда : Мытищи

Война и мир. Empty
СообщениеТема: Re: Война и мир.   Война и мир. Icon_minitimeСр Июн 09, 2010 12:07 am

Хороший довод. И правильный. Майтаун - это не та гильдия, с которой нужно воевать.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Война и мир.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сайт гильдии Moon :: Наша гильдия :: События гильдии-
Перейти: